Matcha Ball Mill предназначена для измельчения сельскохозяйственных продуктов после сушки (например, наземного чая, китайских лекарственных материалов) с преимуществами низкотемпературного измельчения (5-15 ℃) для сохранения цвета и аромата сырья, тонкой тонкости (500-1000 сетей), легкой эксплуатации ПЛК и более слабой структуры.
Matcha Ball Mill предназначена для измельчения сельскохозяйственных продуктов после сушки (например, наземного чая, китайских лекарственных материалов) с преимуществами низкотемпературного измельчения (5-15 ℃) для сохранения цвета и аромата сырья, тонкой тонкости (500-1000 сетей), легкой эксплуатации ПЛК и более слабой структуры.
Эта интеллектуальная электрическая каменная мельница органично сочетает в себе традиционное низкотемпературное измельчение с современными автоматизированными функциями для легкого производства ультратонкого коммерческого матча премиум-класса.
DL-6CRT-40 может обрабатывать почти все виды чая, часть, контактирующая с чаем, изготовлена из нержавеющей стали, диаметр барабана 40 см, высота 25 см, вместимость около 11 кг на партию.
Автоматическая машина для прессования чайных кексов DL-6CYL-800 предназначена для прессования чая в виде шариков, круглых и квадратных кексов. Его производственная мощность составляет 800-1000 штук в час. Размеры чайных пирожных, которые может производить эта машина, следующие: квадратные чайные лепешки (25-40 мм), круглые чайные лепешки (25-45 мм) и чайные шарики (27-35 мм).
Машина для раскатывания чая Улун специализируется на раскатывании и формовании чая. Благодаря точному контролю давления он выделяет чайный сок, усиливает аромат, обеспечивает стабильное качество и подходит для зеленого чая, чая улун и т. д. — лучший выбор для чайных предприятий.
DL-CRQ-20Z Черный чай CTC Роторно-лопастная машина HRS Gyrovane в основном используется для обработки черного чая CTC.
Многофункциональный чайный комбайн Ride On Type — это высокопроизводительный инструмент для коммерческих чайных садов. Благодаря работе оператора, настраиваемым параметрам комплектования и интегрированному сбору/сортировке он заменяет ручную сборку, что значительно экономит трудозатраты. Благодаря повышению эффективности в 5–10 раз (0,3–0,8 га/ч) и точности сбора, сохраняющей качество чая, он идеально подходит для современного крупномасштабного производства чая.
### Введение Рынок чая в Юго-Восточной Азии (охватывающий Индонезию, Малайзию, Шри-Ланку и т. д.) переживает бум, однако малые и средние переработчики чая часто сталкиваются с проблемой низкой эффективности упаковки. **Машина для упаковки чая в пирамидальные пакетики DL-SJB-4C (без конверта)** адаптирована к потребностям SEA и сочетает в себе компактный дизайн, совместимость с местным напряжением и гибкую производительность.
DL-SJB-4C оптимизирован для сценариев обработки чая SEA и имеет ключевые параметры:
| Спецификация товара | Подробности для пользователей SEA |
|---|---|
| Модель | DL-SJB-4C (без конверта) |
| Размерность | 390×160×180 см (подходит для небольших и средних производственных помещений, распространенных в ЮВА) |
| Напряжение | 220В 50Гц (соответствует электросетям Индонезии, Малайзии, Таиланда и др.) |
| Совместимость с рулонами пакетов | Ширина 12/14/16 см, диаметр 40 см (работает с местными поставщиками нейлоновой пленки) |
| Размер сумки | Ширина 5/6/7 см (подходит для порций чая по 5-10 г для тарика, травяных смесей) |
| Емкость упаковки | 2000–4500 мешков/ч (идеально подходит для среднемасштабного производства SEA) |
| Диапазон дозирования | 1–15 г (охватывает порции на одну порцию и на всю семью для местных рынков) |
| Масштаб Количество | Шкала 4/6 (обеспечивает точность ±0,2 г для дорогих чаев, таких как черный чай из Шри-Ланки) |
Бренд: Переработчик травяного чая среднего размера в Джакарте (специализируется на смесях 爪哇红茶 и имбиря для местных кафе).До: Ручная упаковка (1000 мешков/час, 8 рабочих, погрешность веса ±1 г; часто задерживаются заказы для торговых сетей)После принятия на вооружение DL-SJB-4C:
Дозировка по 1–15 г и дизайн пакетика-пирамиды подходят для самых популярных чаев SEA:
Для переработчиков чая в Юго-Восточной Азии машина для упаковки чайных пакетиков-пирамид DL-SJB-4C — это не просто оборудование — это решение проблем местного производства (напряжение, пространство, влажность), одновременно повышающее эффективность и конкурентоспособность на рынке. Независимо от того, являетесь ли вы производителем травяного чая в Джакарте или экспортером чая из Шри-Ланки, индивидуальные характеристики этой машины и проверенные результаты делают ее высокорентабельной инвестицией для масштабирования вашего бизнеса.