DL-6CFX-F30-3 - это новый тип оборудования для просеивания чая, разработанный нашей компанией. Он может разделять свежие листья и готовый чай в одной машине. Это может сэкономить деньги и рабочих. Он может регулировать скорость грохочения и скорость ветра. Это необходимый хороший помощник для чайной фабрики!
DL-6CYQT-90250 в основном используется для обработки чая улун, барабан изготовлен из бамбука, активность засохшего чая увеличивается при встряхивании, он может сделать вкус чая более ароматным, емкость около 120 кг на партию.
Каменная мельница матча изготовлена из цельного гранита. После первоначального процесса измельчения во время использования не теряется каменный порошок или шлак, что обеспечивает безопасность и чистоту чая маття.
Matcha Ball Mill предназначена для измельчения сельскохозяйственных продуктов после сушки (например, наземного чая, китайских лекарственных материалов) с преимуществами низкотемпературного измельчения (5-15 ℃) для сохранения цвета и аромата сырья, тонкой тонкости (500-1000 сетей), легкой эксплуатации ПЛК и более слабой структуры.
Каменная мельница матча изготовлена из цельного гранита. После первоначального процесса измельчения во время использования не теряется каменный порошок или шлак, что обеспечивает безопасность и чистоту чая маття.
Одно-полуавтоматическая чайная машина DL-2306YB, интегрированная с небольшой гранулированной начинкой, обеспечивает эффективную обработку чая. Работая при 220 В с мощностью 4,0 кВт, он может похвастаться производственной мощностью 500 штук в час, способной нажимать круглые чайные пирожные (20,0-35,0 мм) и чай в форме шарика дракона (20,0-27,0 мм). Комбинируя точное количественное наполнение с интеллектуальным насущным, это оптимальный выбор для предприятий по обработке чая, стремящихся повысить эффективность и снизить затраты.
Откройте для себя The LS3CX - 750 Высокоэффективного колесного триммера, ваше окончательное решение для обрезки в садах, вдоль дорог и в чайных садах. Этот триммер поставляется с регулируемой функцией высоты, что позволяет вам адаптироваться к различной высоте растений. Его система высокой производительности обеспечивает эффективные и чистые порезы на траве, кустарниках и чайных ветвях. С дизайном пользователя - дружелюбного колеса на основе колеса, он предлагает легкую маневренность, делая задачи обрезки на бризе. Идеально подходит как для профессиональных ландшафтов, так и для любителей садоводства.
4C-60L-это портативная автоматическая машина для срыва чая, предназначенную для чайных садов. Оснащенный двухтактным бензиновым двигателем и 600-миллиметровой поршневой головкой, он эффективно собирает чайные листья с точностью. Взвешивая всего 10-14,3 кг и имея дизайн рюкзака, он обеспечивает гибкую и легкую работу для длительного использования. Топливный бак 0,7L поддерживает часы непрерывной работы, в то время как система передачи центробежного сцепления трения обеспечивает стабильную мощность и легкое обслуживание. Технология резки расчески, его технологии разделяют починки и листья точно, сводя к минимуму повреждения, а всасывающая трубка с отрицательным давлением непосредственно собирает свежие листья в мешок с талией, интегрируя «сборы» в один процесс
Различные методы сушки оказывают очевидное влияние на аромат готового белого чая. «Пиротехнический ладан» — это, как правило, аромат, полученный в результате полной карамелизации сахаров в чайных листьях в условиях высокой температуры, что чаще встречается в каменном чае Уи. Температура сушки группы средне- и низкотемпературной угольной обжарки составляет 55~65 ℃, что ниже, чем температура сушки группы электрической обжарки, но готовые чайные листья имеют явный пиротехнический аромат по сравнению с последней. В сочетании с процессом обжига углерода можно предположить, что нагревание склонно к неравномерным местам, что приводит к более высокой температуре некоторых чайных листьев рядом с источником тепла, что приводит к неравномерной реакции Майяра, тем самым образуя пиротехнические благовония. Это также согласуется с результатами органолептической оценки жареного на углях сухого чая, имеющего более сложный внешний вид. Точно так же неравномерный нагрев может также привести к большим различиям в ароматическом составе между группами обжаривания на углях, и здесь нет очевидной корреляции. Из этого видно, что процесс обжарки на углях действительно может улучшить цветочный и фруктовый аромат готового чая, но он проверяет соответствующий опыт персонала по обработке чая и контроль изменений температуры во время процесса сушки белого чая; white tea electric drying machine использует машину для установки температуры и использует циркуляцию воздуха. Устройство обеспечивает стабильность температуры в машине для сушки белого чая, в определенной степени высвобождает рабочую силу и повышает выход готового чая. Соответствующие предприятия могут гибко выбирать различные методы сушки белого чая или их комбинации для создания продуктов в соответствии с реальными сценариями применения и различными потребностями клиентов.