email

Важный процесс зеленой чайной фиксации 2

Home > Новости > Новости чайной индустрииВажный процесс зеленой чайной фиксации 2

Горячие продукты

новости

2026-08-04 16:16:30

5-станционная горизонтальная машина для упаковки в готовые пакеты для вакуумной упаковки чая и гранулированных пищевых продуктов

5-станционная горизонтальная машина для упаковки в готовые пакеты для вакуумной упаковки чая и гранулированных пищевых продуктов

2026-07-27 13:54:01

Ищете автоматическое упаковочное оборудование? Наша горизонтальная упаковочная машина с 5 станциями поддерживает пакеты M, плоские пакеты и пакеты на молнии. Автоматическое взвешивание, наполнение и вакуумная упаковка чая и гранулированных продуктов со стабильным сервоприводом.

Электростатическая машина для удаления пыли | Сепаратор примесей чайного листа серии DL-6CJDCZ

Электростатическая машина для удаления пыли | Сепаратор примесей чайного листа серии DL-6CJDCZ

2026-07-17 18:18:47

Наша электростатическая машина для удаления пыли серии DL-6CJDCZ эффективно удаляет чайную пыль, волокна и посторонние примеси со степенью очистки 90–96%. Модели с роликами 3/5/8 поддерживают производительность 300-400 кг/ч, промышленное напряжение 380 В и идеально подходят для заводов по первичной переработке чая.

2026-07-11 17:33:24

Связаться с нами

Компания Quanzhou Deli Agroforestrial Machinery Co., Ltd.
Если вы хотите узнать больше о нашей продукции, отправьте нам электронное письмо: info@delijx.com. Вы также можете отправить сообщение в наш WeChat или WhatsApp: 0086-17750811550.

Важный процесс зеленой чайной фиксации 2

2021-06-29 16:46:41

2. Мастерство высокотемпературной технологии фиксации

«Высокая температурная фиксация, первая высота, а затем низкая» - опыт нашей компании, подведенный в сочетание с фактическим производством зеленого чая. Среди них разрушающая фермент активность является наиболее важным. Для работы с серией лечения DL-6CST Машины, необходимо регулировать количество чая и температуру в обработке в зависимости от содержания влаги чая, новыми и старыми условиями.

Тепловая энергия увеличения температуры листа происходит от переноса и излучения горячего горшка. Увеличение или уменьшение количества листьев для регулировки температуры листа должны основываться на определенной температуре горшка; Если температура горшка не высокая, расширение температуры отверждения может достичь только цели испарения воды, но не может ее увеличить. Температура листа может разрушить активность фермента и сохранять изумрудный зеленый цвет листа.

В то же время температура отверждения должна быть надлежащим образом ниже на предпосылке, что свежие листья не производят красные стебли и красные листья, которые способствуют изменению химического состава зеленого чая. На поздней стадии фиксации, когда активность фермента была разрушена, температура горшка должна быть надлежащим образом снижена, в противном случае она неизбежно приведет к чрезмерной температуре листа и очарования бутонов и листьев.

Согласно различной температуре чайных полифенолов в зеленом чае, обратная связь отличается. Основываясь на характеристиках производства зеленого чая, нашей компании исследований и развивает машины для обработки зеленых чайных чай, подходящих для зеленой чайной обработки, тем самым помогая улучшить качество зеленого чая.