Автоматическая машина для прессования чайных кексов DL-6CYL-800 предназначена для прессования чая в виде шариков, круглых и квадратных кексов. Его производственная мощность составляет 800-1000 штук в час. Размеры чайных пирожных, которые может производить эта машина, следующие: квадратные чайные лепешки (25-40 мм), круглые чайные лепешки (25-45 мм) и чайные шарики (27-35 мм).
Машина для раскатывания чая Улун специализируется на раскатывании и формовании чая. Благодаря точному контролю давления он выделяет чайный сок, усиливает аромат, обеспечивает стабильное качество и подходит для зеленого чая, чая улун и т. д. — лучший выбор для чайных предприятий.
DL-CRQ-20Z Черный чай CTC Роторно-лопастная машина HRS Gyrovane в основном используется для обработки черного чая CTC.
Многофункциональный чайный комбайн Ride On Type — это высокопроизводительный инструмент для коммерческих чайных садов. Благодаря работе оператора, настраиваемым параметрам комплектования и интегрированному сбору/сортировке он заменяет ручную сборку, что значительно экономит трудозатраты. Благодаря повышению эффективности в 5–10 раз (0,3–0,8 га/ч) и точности сбора, сохраняющей качество чая, он идеально подходит для современного крупномасштабного производства чая.
DL-6CHL-CY30 сушилка для чая ленточного типа использует дизельное отопление, также может использовать газовое отопление, площадь сушки 20 м2, производительность 105 кг в час. Нажмите на фото, чтобы узнать более подробную информацию о нашей сушильной машине.
Машина для фасовки чайных пакетиков в форме пирамиды/треугольника широко применяется в заводы по переработке чая, компании по производству продуктов питания и напитков, производители товаров для здоровьяи OEM/ODM чайные бренды. Он подходит для упаковки различных видов чая, в том числе листового чая, травяного чая, ароматизированного чая, функционального чая и растворимого чая, что делает его незаменимым оборудованием для модернизации процесса упаковки чая как на внутреннем, так и на международном рынках.
Square Tray DL-6CH-6QB — это машина для выпечки чайных листьев в виде шкафа для выпечки квадратного противня со стабильным контролем температуры, равномерным нагревом, идеально подходящая для пакетной обработки чая с эффективной производительностью.
DL-6CFJ-20 используется для обработки черного и темного чая, благодаря интеллектуальному контролю температуры и влажности обеспечивает окислительную ферментацию чая до наилучшего качества. Машина имеет лоток из нержавеющей стали из 5 штук, емкостью 60 кг на партию.
Высококачественный зеленый чай имеет тот же внешний вид требований. Все требуют появления полос, которые будут плотно, прямыми, даже с острыми саженцами, без разбитых, зеленых в цвете, последовательны в гармонии и хорошего в четкости; Внутреннее качество требует длительного аромата, предпочтительно со спелым ароматом каштана, прозрачным супом, ярко-желтым и зеленым; вкус богатый и освежающий, избегая горького и вяжущего вкуса; Нижняя часть листа яркая и зеленая, избегая красных стеблей, красных листьев, сожженные пятна, зеленые и душевные желтые листья.
Потребители всегда имели более строгие требования к появлению зеленого чая, чем другие чаи, не только для эстетики, но и для полноты. Следовательно, форма стала одним из важных факторов экономической ценности зеленого чая. После того, как машина используется для производства, если оно не обрабатывается правильно, краткосрочная скорость увеличится, что будет влиять на уровень очистки. Следовательно, прекрасный внешний вид и снижение разбитых ставок также являются одним из аспектов улучшения качества зеленого чая.
Содержание веществ, которые влияют на появление чая, такого как целлюлоза, гемицеллюлоза, лигнин и т. Д., Будут в основном не изменяться во время начального производства, и их содержание определяется возрастом и нежности сырья из свежих листьев. Пектин липкий, он становится более вязким при нагревании, и становится менее вязким, когда холодно. Во время начального процесса нагрева зеленого чая пектин сыграл определенную роль в фиксации внешней формы чая. Кроме того, количество содержания воды оказывает большее влияние на форму чая. Если содержание воды слишком высокое, нелегко исправить форму; Если содержание воды слишком низкое, качество листа хрустящее и легко сломать.