DL-6CYMJ-32 Электрическая шлифовальная машина для матча с камнем из черного золота: измельчает до размеров ≤15 мкм, производительность ~50 г/ч, 0,55 кВт. Идеально подходит для мелкосерийного матча премиум-класса.
DL-6CSTL-CM50 Для обработки зеленого/улунского чая, использование древесины, угля или шарика топлива, диаметр барабана 50 см, длина 260 см, регулируемые скорости и температуру. Конденсация около 50 кг в час.
ДЛ-6ЦСТП-Д110 Для приготовления зеленого чая/улуна используйте нагрев дровами, углем или гранулами, диаметр барабана 110 см, длина 100 см, регулируемая скорость и температура. Производительность около 100 кг в час.
DL-6CSTL-Q80 Для обработки зеленого/улунского чая, использование дерева, угля или осадки топлива, диаметр барабана 80 см, длина 400 см, регулируемые скорости и температуру. Конденсация около 150 кг в час.
DL-6CFX-435 может использоваться для всех видов чая, благодаря объему продувки воздухом, чай разного веса выдувается в разные положения и просеивается через соответствующее выпускное отверстие, можно выбрать 5 разных размеров чая.
DL-6CFX-F30-3QB — это новый тип оборудования для сортировки чая, разработанный нашей компанией. Он может отделять свежие листья и готовый чай в одной машине. Это может сэкономить деньги и работников. Он может регулировать скорость просеивания и скорость ветра. Это необходимый хороший помощник для чайной фабрики!
DL-6CYQT-6105 в основном используется для обработки чая Улун, барабан изготовлен из бамбука, активность засохшего чая увеличивается за счет встряхивания, это может сделать вкус чая более ароматным, емкость около 32 кг на партию.
Эта машина подходит для формования и обжарки высококачественного курчавого чая. Чай, обжаренный в этой машине, имеет плотные и аккуратные полоски, равномерную скручиваемость, ярко-зеленый цвет, видимый белый пушок и насыщенный аромат, что в полной мере демонстрирует характеристики высококачественного чая. Система обогрева машины предлагает два варианта: электрический нагрев и нагрев сжиженным газом, что позволяет пользователям гибко выбирать в зависимости от их реальных потребностей.
Каждый день процессы 100 кг листья свежего чая, содержание воды в чайных листьях составляет 75% - 80%.
| Шаг 1: на открытом воздухе |
После наружного увядания вес листьев свежих чая составляет около 91 кг.
| Каждое сито может поставить 2,5 кг листья свежего чая, каждая стойка имеет 20 шт. Сита, поэтому 1 стойку может поставить 50 кг чайных листьев, вам нужно 2 комплекта, сидящие (40 шт. Сита). |
2 набора DL. -Tqj-20. |
| Шаг 2: Внутренняя увязка и подбрасывание |
Положите чайные листья в чайную машину в чаеолун, вращайтесь около 3-4 минут, и положите листья на сито, переместите шерсть стойки в помещении, сохраняют температуру в помещении 20 ℃, относительная влажность 80%, в помещении в помещении 1,5-2 часа Отказ
После окончания времени положите листья в чайной машине снова, поверните около 5-10 минут, и переместите их в помещении, в помещении в помещении в помещении 2-2,5 часа.
После окончания времени положите листья в чайной машине снова, поверните около 20-25 минут, и переместите их в помещении, в помещении в помещении в помещении 6-12 часов.
После того, как в помещении удушают и подбрасывая, чай листья содержание воды составляет около 62%, вес чайных листьев около 84 кг.
| Каждая машина может поставить 60 кг в течение времени, Чайные листья не ха LF высоко, как бамбук, чай Oolong нуждается в брошении примерно в 3 раза, каждый раз отличается. |
2 комплекта DL-6CYQT-6015 |
| Шаг 3: Пара |
После пропаривания, содержание воды в листьях падает до 47%, вес о листах чая около 69 кг.
| Эта машина использует газ в качестве топлива, время пропаривания около 15 минут, каждый раз поставить чайные листья 10 кг, температуру пропаривания 200-250 ℃. |
2 Набор DL-6CST-90 |
| Шаг 4: прокат |
После процесса прокатки чая вес не изменяется, чай листья вес около 68 кг.
| Rolling Barrel - 35см, время прокатки около 10 минут, этот чайный месильный аппарат может поставить 6,5 кг свежих чайных листьев в течение времени. |
2 набора DL-6CRT-35 |
| Шаг 5: Литье и деблокирование |
После литья и деблокирования весом о чайных листьях около 65 кг.
| Каждый раз может поставить чайный лист 23 кг, нажав около 11 раз, нажимайте время около 5 минут, 1 час может обрабатывать 23 кг. |
2 набора DL-6CCXJ-6080 |
| Обработка этих чайных листьев, нужно добавить 1 набор tea block deblocking machine |
1 КОМПЛЕКТ DL-6CSST-100RB |
| Шаг 6: Сушка |
После высыхания содержание воды в чайных листьях падает до 5%, легко сохранить.
| Район сушки составляет 6 м², время высыхания около 2 часов, температура сушки около 75 ℃ - 100 ℃, до тех пор, пока содержание воды в листовой падении 5%, легко хранить. |
1 набор DL-6CHZ-5 |