Автоматическая машина для количественного розлива FZ‑500‑3X. Дозатор для взвешивания гранулированного порошка 50‑500 г для чайного зерна, кофейных зерен.
Автоматическая машина для упаковки чая Пуэр из драконьего жемчуга и мини-пирожных в хлопчатобумажную бумагу. Управление ПЛК, скорость 25‑40 шт./мин, одноклавишный переключатель для чайных шариков и маленьких пирожных, стабильная работа пневматического сервопривода для упаковки прессованного чая.
6CMJY-50QB изготовленная на заказ основа из нержавеющей стали, мельница из зеленого камня, плита из натурального гранита, низкоскоростное холодное шлифование. Сохраните аромат чая, производите ультратонкий порошок матча. Каркас из нержавеющей стали с роликами подходит для чайных магазинов, лабораторий и мелкосерийного производства матча.
Небольшая увеличенная мельница для камня матча DL-6CYMJ-32W, изготовленная по индивидуальному заказу, оснащенная пластинами из натурального камня толщиной 30 см. Низкоскоростное низкотемпературное измельчение позволяет получить ультратонкий порошок матча размером ≤15 мкм. Производительность 50 г/ч, корпус из нержавеющей стали, идеально подходит для чайных бутиков и мелкосерийного производства матча.
Ручная каменная мельница матча — это традиционная ручная мельница из натурального камня, предназначенная для производства свежего и настоящего порошка матча. Благодаря медленному процессу измельчения и низкому выделению тепла он помогает сохранить естественный цвет, аромат и вкус чайных листьев. Компактный и прочный, он идеально подходит для кафе матча, чайных домов, ресторанов, магазинов культурного досуга и мелкосерийного производства матча.
Эта горизонтальная упаковочная машина с 5 станциями обрабатывает пакеты M, плоские пакеты и пакеты на молнии для сыпучих материалов по 50–500 г, таких как чай. Он автоматически завершает взвешивание, наполнение, вакуумирование и запечатывание с помощью сервоуправления и поддерживает множество дополнительных аксессуаров.
Адсорбция электростатического очистителя, генерируемая 4-10 электростатическими роликами, удаляет из чая примеси, такие как волосы, щетина метлы, зола чайного пуха, солома, шелк из тканых мешков, пластиковые отходы, железные опилки и т. д.
Адсорбция электростатического очистителя, создаваемая 4-10 электростатическими валиками, удаляет загрязнения из чая, такие как волосы, щетина веников, пепел чайного пуха, солома, тканые шелковые мешки, пластиковые отходы, железные опилки и т. Д.
Вообще говоря, температура почек и листьев в green tea frying pot составляет 75 ~ 115 ℃ для свежих листьев сорта 1 ~ 7 и 140 ~ 180 ℃ для сырья из 8 ~ 10 свежих листьев (грубый старый чай); Температура чая высокого и среднего сорта регулируется на уровне 50 ~ 65 ℃. Если температура будет слишком высокой, цвет готового чая станет желтым, и даже появятся пятна от ожогов, из-за чего появится запах гари; при слишком низкой температуре готовый чай будет темного цвета, суп потемнеет, вкус не будет свежим, а аромат будет слабым. Поэтому при жарке чая лунцзин, будь то зеленый горшок или горшок Хуэй, вы должны гибко регулировать нагрев в соответствии с размером и нежностью сырья, а также количеством воды, теряемой свежими листьями в процессе жарки.
Компания Deli Agriculture and Forestry Machinery Co., Ltd. предоставляет вам ручные сковороды для ручной жарки чая. Корпус кастрюли нагревается равномерно, а температуру можно регулировать. В процессе жарки его можно регулировать по времени в зависимости от состояния чая.