Как машина для упаковки материалов среднего размера, ее можно использовать для упаковки сыпучих и порошкообразных продуктов, таких как чай, орехи, кофе, конфеты, промышленные винты и т. д. Она оснащена автоматической упаковкой, автоматической резкой пакетов, а также фильтровальной бумагой и пластиковой пленкой. и использует процесс изготовления пакетов с обратной запечаткой. Он может производить до 20 мешков в минуту.
Машина для упаковки чая в нейлоновые треугольные пирамидки с внешним пакетом является выдающейся машиной в области упаковки чая. Подходит для различных чаев, таких как черный, зеленый, улун, травяной и цветочный чай. Компания производит уникальные нейлоновые чайные пакетики с треугольной пирамидкой и квадратным резиновым внешним пакетом для защиты и привлекательности. Скорость упаковки 2000 – 4500 мешков/мин. Инновация заключается в точном управлении и стабильности. Передовые технологии позволяют легко интегрировать внутренние и внешние сумки. Высококачественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают долговечность. Отличный выбор для производителей чая, которые ищут качество и инновации.
Автоматическая термоусадочная упаковочная машина для упаковки и запечатывания полиэтиленовой пленки — это высокоэффективное упаковочное оборудование, предназначенное для удовлетворения разнообразных потребностей в упаковке различных отраслей промышленности. Он использует пластиковую пленку для плотной упаковки продуктов, а затем применяет тепло для усадки пленки, обеспечивая надежную и эстетичную упаковку.
Машина для вакуумной упаковки во внутреннюю пленку предназначена для упаковки таких продуктов, как чай. Удаляет воздух с помощью пылесоса, чтобы предотвратить окисление и влажность, продлевая срок хранения. Имеет высокоточную систему взвешивания. Внутренняя пленка защищает продукты. Простота в эксплуатации и эффективность, идеально подходит для сохранения свежести упаковки.
Основная функция камеры для выпечки из бамбукового барабана с электроприводом заключается в замене камеры для выпечки из угля, что делает сушку чая более точной и контролируемой.
Скрытая ручная электрическая машина для изготовления чашек из фильтровальной бумаги, полуавтоматическая машина для запечатывания и упаковки, подходит для упаковки различных видов чая. Он размещает чайные чашки в формах для прессования, точно, быстро, просто и легко в использовании и может производить в среднем 500 чашек в час.
Электрическая машина для сбора чая DL-4CD-35N имеет ширину резки 35 см и оснащена аккумуляторной литиевой батареей напряжением 18 В 5,2 Ач для устранения помех в проводах во время работы. Рабочее время может составлять до 8 часов, и за один час можно собрать 150 килограммов свежих чайных листьев.
DL-6CY1-15 в основном используется для прессования чая для кексов, кирпичного чая, чая шоколадного типа, давление и время можно регулировать с помощью гидравлического управления, форма чая улучшается. Машина имеет 1 рабочую станцию, 1 рабочий может управлять машиной одновременно, за 1 час можно прессовать 35 кг чая для торта.
Сушка белого чая является важным этапом для удаления лишней воды и улучшения аромата и вкуса. При высокотемпературной выпечке активность ферментов разрушается, ферментативное окисление прекращается, а цвет, аромат и вкусовые качества, сформированные до выпекания, фиксируются;
Существует два метода сушки: сушилка для чая и бамбуковая сушилка. Умеренный индекс выпечки: скрученные вручную чайные листья порошкообразны, стебли ломаются, как только они ломаются, а содержание воды ниже 6%.
Небольшие партии чая можно высушить с помощью rotary tea drying machine. Температура выпечки чая составляет 80~110 градусов Цельсия, время 10~20 минут, а время выпечки 2~3 раза.
Интеллектуальная сушилка для чая, предоставляемая нашей компанией, может устанавливать температуру и время в соответствии с фактическим состоянием чайных листьев, а воздух равномерно разряжается, а нагрев стабилен. Когда установленное время нагрева будет достигнуто, машина автоматически подаст сигнал тревоги и прекратит нагрев, чтобы предотвратить перегрев чайных листьев и опасность.
В то же время electric bamboo roasting cage также может сушить чайные листья, которые уже на 90% высохли, небольшими партиями. Чайные листья повторно высушивают.
Использование различного оборудования для сушки чая может значительно повысить эффективность производства белого чая и улучшить качество чайных листьев.