Matcha Ball Mill предназначена для измельчения сельскохозяйственных продуктов после сушки (например, наземного чая, китайских лекарственных материалов) с преимуществами низкотемпературного измельчения (5-15 ℃) для сохранения цвета и аромата сырья, тонкой тонкости (500-1000 сетей), легкой эксплуатации ПЛК и более слабой структуры.
Эта интеллектуальная электрическая каменная мельница органично сочетает в себе традиционное низкотемпературное измельчение с современными автоматизированными функциями для легкого производства ультратонкого коммерческого матча премиум-класса.
DL-6CRT-40 может обрабатывать почти все виды чая, часть, контактирующая с чаем, изготовлена из нержавеющей стали, диаметр барабана 40 см, высота 25 см, вместимость около 11 кг на партию.
Автоматическая машина для прессования чайных кексов DL-6CYL-800 предназначена для прессования чая в виде шариков, круглых и квадратных кексов. Его производственная мощность составляет 800-1000 штук в час. Размеры чайных пирожных, которые может производить эта машина, следующие: квадратные чайные лепешки (25-40 мм), круглые чайные лепешки (25-45 мм) и чайные шарики (27-35 мм).
Машина для раскатывания чая Улун специализируется на раскатывании и формовании чая. Благодаря точному контролю давления он выделяет чайный сок, усиливает аромат, обеспечивает стабильное качество и подходит для зеленого чая, чая улун и т. д. — лучший выбор для чайных предприятий.
DL-CRQ-20Z Черный чай CTC Роторно-лопастная машина HRS Gyrovane в основном используется для обработки черного чая CTC.
Многофункциональный чайный комбайн Ride On Type — это высокопроизводительный инструмент для коммерческих чайных садов. Благодаря работе оператора, настраиваемым параметрам комплектования и интегрированному сбору/сортировке он заменяет ручную сборку, что значительно экономит трудозатраты. Благодаря повышению эффективности в 5–10 раз (0,3–0,8 га/ч) и точности сбора, сохраняющей качество чая, он идеально подходит для современного крупномасштабного производства чая.
DL-6CHL-CY30 сушилка для чая ленточного типа использует дизельное отопление, также может использовать газовое отопление, площадь сушки 20 м2, производительность 105 кг в час. Нажмите на фото, чтобы узнать более подробную информацию о нашей сушильной машине.
Очень важный процесс в производстве черного чая катится. Замешивать чай обрабатывается Машина для замешивания чаяОтказ Мяч замешивающего листья делает равномерное плоское круговое движение в замешивающем ведре. Листья внутри кластера листьев сжимаются от всего вокруг, так что они замешивают вдоль основных вен соответствующих листьев в плотные и круглые полосы. В то же время листовая клетка клетка замешивается и сломана, чтобы увеличить мягкость и пластичность листьев. В то же время чайный сок выжимается и смешивается, чтобы увеличить липкость листьев. Все они создали более благоприятные условия для листьев, чтобы стать палочками. Чем больше морщин каждого листа, тем больше вероятность поворачиваться в тесные полосы.
Идеальная форма черной чайной полосы требуется для техники прокатки. Первое - это приложение технологии презеуризации. Серьезность давления, продолжительность времени и количество раз, а также скорость давления, должна отличаться в зависимости от качества листа и времени прокатки. Во-вторых, выбор и использование Чайные прокаткиОтказ Скорость крутой машины должна овладеть медленно-быстрым медленным принципом. Свежесть и старая лезвия также имеют требования к замешивающей машине.
В то же время овладеть тремя важными роликовыми элементами температуры и влажности, количество листьев и время прокатки. Веревка должна быть круглой и прямой, а плоские полоски и фрагменты не соответствуют требованиям.